Девочка 9 лет, смотрит видео про секс, увидела в истории браузера, с ней не говорила на эту тему, подскажите, пожалуйста, как правильно себя вести? - вопрос №2184974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девочка уже увидела, поняла, уже знает об этом. Как Вам с ней ещё говорить кроме как  на равных?

Скажите что данные действия это плод любви между мужчиной и женщиной. Что сначала должен быть духовный рост зрелость между людьми, из которой возникает любовь, и уже на фоне духовной зрелой любви, в качестве дополнения инструмент к любви выступает интим.

Скажи что эти вещи не для маленьких детей, подобное должно интересовать с 14-15 лет и старше. И в этом возрасте ели будет нужда потребность, Вы с ней вернётесь к этой теме, что бы прояснить другие аспекты этой темы.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Галина, ответ на ваш вопрос «как правильно себя вести?»
Ответ. Вам необходимо:
1. Ни в коем случае не ругать и не наказывать ребенка. Это ваша недосмотр. Поставить на всех компьютерах и телефонах функцию «Родительский контроль»
2. Начать грамотное половое воспитание девочки, с которым вы явно запоздали, пообещав ребенку честно отвечать на все её, самые смелые, вопросы.
3. Купите «сексуальную энциклопедию для девочек» (они по возвратам)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.