Когда я найду новую работу? Будет ли эта работа доходной и интересной? Наталья, 10.05.1984, Подмосковье, 12.35 - вопрос №2185212

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца этого года работа будет с карьерным ростом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух — двух с половиной месяца найдёте работу… Она будет не совсем интересна, но достаточно доходная
Здравствуйте, Наталья.Я советую вам не искать работу в ноябре месяце.Велика возможность обмана, а также нездоровых отношений в будущем коллективе.Декабрь и январь будут успешными в плане поисков.Если же вам хочется найти более денежное место, то наиболее подходящее время для трудоустройства это все три весенних месяца.Февраль попросту нейтрален.Не хорошо и не плохо.Удачи вам!