Добрый вечер, уважаемые эксперты! :-) Помогите пожалуйста ,одинокой незамужней девушке, толковать сон, в котором покупаешь обувь. - вопрос №2185508

Во сне выбирала обувь в магазине. Мерила новые кроссовки. Было на витрине по 1 кроссовку от каждой пары — розовый и белый. Не могла определиться, какой выбрать. В итоге выбрала розовый с огромными переливающимися камнями и стразами.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Особо порадовать не могу.Крассовки это спортивная обувь и во сне она показывает не серьёзные отношения.Главная цель которых просто секс.Кроссовки новые- это новые для вас отношения, возможно только знакомство.Вы их только примеряли- человек пока ещё не ваш будет.Вот еслиб одели и пошли, то это означало бы что отношения точно будут.На витрине по одному кроссовку- это показан явный негатив у вас на личной жизни, поэтому вы одиноки.Пока негатив не снимите серьёзных отношений может не быть.Два разных ботинка говорит о том что кавалеров на рассмотрение будет два.Вы выбираите розовый ботинок со стразами.По тому что у вас будет иллюзорное представление об этом кавалере, оно и понятно, страны говорят о том что человек будет яркий и умеющий пускать пыль в глаза.Белый ботинок который вы не выбрали говорит о том что человек вам будет казаться слишком простоват и не представлять интереса.
31.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство и выбор между двумя мужчинами, одному из которых Вы отдадите предпочтение. Добрых Снов!
31.10.16

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store