Добрый вечер, уважаемые эксперты! :-) Помогите пожалуйста ,одинокой незамужней девушке, толковать сон, в котором покупаешь обувь. - вопрос №2185508

Во сне выбирала обувь в магазине. Мерила новые кроссовки. Было на витрине по 1 кроссовку от каждой пары — розовый и белый. Не могла определиться, какой выбрать. В итоге выбрала розовый с огромными переливающимися камнями и стразами.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Особо порадовать не могу.Крассовки это спортивная обувь и во сне она показывает не серьёзные отношения.Главная цель которых просто секс.Кроссовки новые- это новые для вас отношения, возможно только знакомство.Вы их только примеряли- человек пока ещё не ваш будет.Вот еслиб одели и пошли, то это означало бы что отношения точно будут.На витрине по одному кроссовку- это показан явный негатив у вас на личной жизни, поэтому вы одиноки.Пока негатив не снимите серьёзных отношений может не быть.Два разных ботинка говорит о том что кавалеров на рассмотрение будет два.Вы выбираите розовый ботинок со стразами.По тому что у вас будет иллюзорное представление об этом кавалере, оно и понятно, страны говорят о том что человек будет яркий и умеющий пускать пыль в глаза.Белый ботинок который вы не выбрали говорит о том что человек вам будет казаться слишком простоват и не представлять интереса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство и выбор между двумя мужчинами, одному из которых Вы отдадите предпочтение. Добрых Снов!