Одиночестdо - вопрос №218568

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 39 лет. Я задумалась над одним вопросом: почему Татьяны одиноки? У меня среди родственников 2 Татьяны (у обоих умер муж), знакомых 2 Татьяны тоже живут без мужей. Либо в разводе, или др. причина. Я тоже в разводе, уже 10 лет одна, ненавиже одиночество, дочь учится в институте в другом городе, хочу встретить свою половинку. Может мнеизменить мое имя и моя судьба изменится? Что Вы посоветуете? Пожалуйста ответьте мне на мой мэйл. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. "… И так. Она звалась Татьяной..." Помните А. Пушкина? А она, если вы помните, вышла замуж,  причем достаточно успешно.  У вас красивое, старинное русское имя. И, поверьте,  уж имя, точно,   не является виной тому, что вы не замужем. Проблема в другом: в устоявшихся стереотипах, просроченных критериях отбора мужчин,  скучных моделях поведения(отношения) с мужчинами и в пнезнании мест, для знакомства с ними))) Танюш, в 39 лет — жизнь только начинается))) А наши специалисты вам помогут взять новый жизненный старт.  Выбирайте «своего» и выходите к нему в чат. И совсем скоро ваша жизнь наполнится полным счастьем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте! дело не в имени, а в Вашем отношение к себе, к жизни. Что-то когда-то пошло не так. Где-то Вы не смогли осознанно обратить внимание на себя, где-то не сдержали эмоции. По-тихоньку наваливается одно на другое и Вы забыли, что раньше интересовало, куда стремились. Если начать разматывать узелок, то можно найти тот жизненный поворот, который увел Вас от цели. Одиночество — это не так плохо, если найти цель, интересное занятие. Очень часто люди могут сказать, чего они не хотят, чего не любят, но если задать человеку вопрос: а чего хотите, о чем мечтаете?, человек становится в ступор.

Татьяна, Вы сделали первый шаг, сделайте и второй. Выбирайте эксперта и отправляйтесь в загадочное путешествие по обретению себя в жизни.

Удачи.

Здравствуйте, Татьяна!

У меня тоже много знакомых Татьян, но они, в отличии от Ваших, почти все (за исключением одной) замужем и более того, большинство из них очень счастливы в браке. Так что Ваше замечательное имя совершенно не виновато в том, что Вы пока одиноки, это скорее характер, привычки, установки и т.д. мешают Вам обрести свое счастье, найти своего мужчину, жить радостно и с удовольствием. Вам не нужно менять свое имя, Вам нужно разобраться в себе любимой. Вы просите совета, я рекомендую Вам обратиться к психологу, это будет лучшее решение в Вашей ситуации. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Татьяна.

Реально все, во что веришь. Если Вы действительно в это верите — меняйте, ждите результата (вопрос сколько ждать будете, да и примут ли имя знакомые, так и будут называть Татьяной, по привычке).

Здесь дело, скорее всего в другом. Возможно в родительском сценарии, или в не проработанной травме (развод), неумении простить и отпустить. Нужно найти первопричину и «исправить». Это возможно и не так уж трудно. Обращайтесь — решим Вашу проблему!