Добрый вечер! В данный момент не работаю, проблема с трудоустройством у меня уже длительное время. Была временная работа, но ни постоянной работы, ни постоянного заработка нет. Есть ли перспектива тру - вопрос №2185743

600 p
доустроиться в ближайшее время, поможет ли кто-то? А также будет ли работа по специальности (конструктор-технолог по корпусной мебели), постоянной и со стабильным заработком? Алёна 5.12.87. Казань, 20:40. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Никто не поможет.В вашем случае «ноги волка кормят»-найдете работу сами " с ноги".В прямом смысле слова зайдете через дверь куда-то сама, скажите: вот она-я! и вас возьмут.Четко по специальности.До вашего дня рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рябом есть работа, но не по профилю. С хорошими возможностями. Разширте сферу поиска.
 С Уважением!

Доброго времени суток.

На данный момент в Вашей ситуации отчаянные попытки заняться чем-то более перспективным, но Вам нельзя распыляться сразу на многие варианты. Нужно сосредоточиться и собрать все свои силы в одно русло. В следующие полгода вижу независимый род деятельности, т.е фриланс. О стабильности пока речи быть не может, так как обстоятельства от Вас не зависят. К сожалению. Ещё в течении полугода Вам встретится человек, он будет довольно так влиятельным, Вам нужно будет держаться за него. Он должен помочь со стабильной работой.

С уважением,

Тори.

За кратковременный период — работы не будет. Вы видите, что это реальность такова.А я так вижу что вы вообще поменяете профиль работы.Где найдёте постоянный заработок и законное оформление трудового договора. Этот шаг вы сделаете в начале следующего года.Удачи!
до конца ноября найдете работу по душе… у нас в казани без работы не будете)
Здравствуйте.В январе вы трудоустроитесь, работу найдете через знакомого случайно, она будет не по специальности.Поэтому пока отдохните, наберитесь сил и терпения, всегда оставайтесь в рамках разумного, успех вам гарантирован.Коллектив у вас идет дружный и заработок хороший.Всех благ вам и удачи!
Здравствуйте Алена. К сожалению в ближайшее время трудоустройства у вас не вышло.
Сможете устроится на следующий год ближе к весне. Но вам никто не поможет. Работу сами подыщите себе. Сначала немного будет не устраивать, но потом привыкните. Коллектив больше мужской.
Работа будет постоянная и заработок стабильный, вот только от вашего жилья далековата будет работа.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. До нового года могут подворачиваться случайные подработки. А вот после НГ может в трудоустройстве помочь мужчина, или родственник, или знакомый Вашей семьи.
Всего доброго, удачи!
вы найдёте работу по специальности после нового года весной 2017 года.  вас примет на работу солидная фирма по изготовлению и продажи домашней и офисной мебели.

Здравствуйте. Алёна!

Увы, в этом году постоянную работу не удастся найти. Тщательные поиски можно начинать только после новогодних праздников — тогда будет куда больше шансов, но и в этом случае придётся побегать по собеседованиям, пока не найдёте лучший вариант. Скорее всего, работа будет по вашему профилю или в схожей области. Вам стоит избегать чисто женских коллективов и женского руководства — в таком кругу вам не удастся долго задержаться. Хотя бы начальник должен быть мужчиной.

Доброго времени суток, Алена!
есть возможность трудоустроится до Нового Года по специальности. Вас кто-то рядом отвлекает. забалтывает. Вы пропускаете встречи нужные… Перестаньте отвлекаться и получите работу.
Здравствуйте, Алена.
Проблема с трудоустройством носит у Вас кармический характер — накопилась плохая карма, которая вылилась сейчас в черную полосу в жизни. Что Вам надо делать, так это устроиться на любую работу, с целью отработать карму. Трудиться очень старательно, действительно стараться за небольшие деньги. И после отработки кармы у Вас появится возможность работать по специальности. Проверяйте эту возможность время от времени, зная, что вселенная ответит Вам шансом после отработки кармы.
С уважением, Светлана Весна
Вам реально устроиться порактикантом в вашей специальности, прикрепиться к мастеру и учиться и перенимать у него опыт, вам поставят это условие об испытании, сейчас часто так делают, работать будьте готовы 25 часов в сутки, вы должны себя показать трудоголиком, работа у вас идет связана с кемто, а не инициированная вами самими, вас ктото должен направлять и взять под крыло, всех благ!
  • Здравствуйте! постарайтесь рассудительность и детально осмыслить положение дел.вам нужно сменить профиль в работе и тогда вы без труда найдёте работу.удачи вам!
Здравствуйте, какой-то негатив идет змея\коса — есть какой-то враг, женщина, которая мешает вам из прошлого устроиться на работу нормальную. Возможно в прошлом был негатив от нее, как соперничество. На ближайшее будущее возможны изменения, но кардинальные, такие как смена деятельности