Здравствуйте! К чему снится, во сне я была у стоматолога (в реальной жизни мне не надо было к стоматологу) врач был молодой парень, и был момент что во сне он вытащил из зуба у меня - вопрос №2185908

жвачку, она была вместо пломбы с двух сторон, как-то неловко было. Дальше я ушла от этого парня, и оказалась в ресторане, где были одни парни, но проходила я мимо их всех мне в другое место надо было и шла с 2 мя большими пакетами, чтобы выкинуть… Дальше оказалось, что у меня не было бюстгальтера и я накинула кофту свою, мне было неловко из-за этого, и одела куртку и вышла на улицу, села в маршрутку проехала всего несколько остановок вышла и пошла обратно, со мной ещё кто-то был и шёл со мной, мы прошли мимо клуба, на улице стоял персонал, точнее парни молодые, за нами девушка увязалась и угощала нас. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон, и означает избавление от какого-то негатива и начало новых хороших событий. Добрых Снов!