У меня серьезные конфликты с мужем. Будем ли мы дальше вместе? Как будут складываться наши отношения? - вопрос №2185969

Я родилась 26,11,88 в 19:38 в Новосибирске. Муж Александр 01,06,87 в Новосибирске. Поженились мы 19,07,15.

Ответы

Здравствуйте, вы молоды и у вас хорошая энергетика только ее вы тратите не на то что нужно вам(попусту в разговорах с подружками и т.д.в интернете и материальном мире)вместо того чтоб вместе поехать за город в лес за грибами ягодами… больше уделяйте времени себе вместе и научитесь любить и уважать себя… а упреки только убивают вашу Любовь и портят отношения меж вами.