Смотрим фильм с мужем, сцена из фильма: женатый мужчина изменяет своей жене с первой встречной, он теребил кольцо. Это означает, что он мее изменил? Изменял? Или хочет изменить? Помогите, - вопрос №2185980

пожалуйста, понять
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мира!

Конечно же, на бессознательном уровне наши желания могут выражаться вовне путем разных действий. В случае. Если человек бессознательно дотрагивается к обручальному кольцу, то, это может обозначать все, что угодно. Причем не только касательно измены. Если внешне это совпало со сценой из фильма, то не факт, что нужно сопоставлять эти два момента. Откуда вы знаете, может быть его озадачило или напрягло что-то из предыдущих кадров фильма и оно как отголосок выражалось уже после. Чтобы сделать вывод касательно измены или намерений, понадобиться собрать достаточное количество фактов либо иных предпосылок, могущих это подтвердить. Не берите в голову ничего плохого, чтобы вы не напрягались понапрасну и не создавали напряжение в домашней обстановке лишний раз! Желаю вам мудрости и побольше позитива!

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

Мира, здравствуйте. Возможно, что эта сцена из фильма произвела на вашего мужа сильное впечатление.

«Это означает, что он мее изменил? Изменял? Или хочет изменить?» Не спешите с подобными интерпретациями, они могут завести вас очень далеко. Поверив в эти  свои мысли, вы перестанете воспринимать происходящее реально.
С благодарностью и уважением к вам

Здравствуйте, Мира. Это значит только одно, что мужа заинтриговал сюжет фильма, и не более. А вот Ваша реакция на это, и подозрение в измене, говорит о том, что Вы ему не доверяете. Почему? Полагаю в этом и стоит разобраться, т.к. эпизод с кольцом, еще никак не говорит об измене.
Здравствуйте, Мира.
    Раз Вы задаетесь вопросом, стало быть, Вас пугает мысль об измене. Скажите, как складываются Ваши отношения с мужем? Мы не предсказываем поступков и событий, сие не наша компетенция. За сим в эзотерику. Но если у Вас в семье есть проблемы, мы обязательно поможем их решить.
    Ваш вопрос может говорить о страхах (страх одиночества, например), о проблемах с самооценкой, о наличии проблем в отношениях (коих Вы не озвучили). В зависимости от причины происходящего, мы можем подготовить Вам ряд рекомендаций, способствующих гармонизации отношений в браке.
Уважаемая Мира!
Не факт, что дотрагивание до кольца происходит только при просмотре фильма с таким сюжетом. Просто Ваше внимание было направлено на кольцо из-за сюжета фильма. Муж может теребить кольцо и в других ситуациях, но Ваша обеспокоенность очевидна.
Не нужно переживать и накручивать себя.
Мудрости Вам и спокойствия!