Подскажите как себя вести.? - вопрос №2186090

Здравствуйте эксперты! Появился опять в моей жизни бывший мужчина, спустя 1,5 года, я его сильно любила и мучительно переживала его уход. Стоит ли мне с ним общаться теперь, или не стоит идти даже на контакт? Я — Яна 27.08.1981, он Андрей 08.12.1982г.?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то что ушло от вас, значит это не ваше. Зачем Вам снова портить свои нервы, здоровье, а главное карму. У вас новый период в жизни и не стоит, что Ваше прошлое давало о себе знать. Он к Вам обратился когда ему понадобилась помощь либо утешение, а где он был тогда когда вы страдали? Не делайте глупостей живите дальше, отпустите его он не заслуживает снисхождения с вашей стороны.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна.
Не стоит, человек был успешен, но сейчас у него есть зависимость и вам с ним не по пути.Он сейчас ищет не отношения, а помощь.У вас сейчас не все хорошо с личной жизнью… но вы умная девочка и впереди у вас много хорошего.Хотите полный прогноз? прошу .
С уважением, Галина.
Здравствуйте, как говорится дважды в воду не входят, задумайтесь, нужен ли Вам кузнечик прыгающий от травинки к травинке, карты подсказывают, что ничего из этого хорошего не ждите на будущее. Удачи Вам!
Добрый день! Ваша рана еще не зажила и память не стерла воспоминания прошлого. Все люди ошибаются в жизни, и ваш бывший мужчина не исключение. В душе у него осознание. Вам решать стоит или нет. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA