Подскажите как себя вести.? - вопрос №2186090

Здравствуйте эксперты! Появился опять в моей жизни бывший мужчина, спустя 1,5 года, я его сильно любила и мучительно переживала его уход. Стоит ли мне с ним общаться теперь, или не стоит идти даже на контакт? Я — Яна 27.08.1981, он Андрей 08.12.1982г.?
Вопрос задан анонимно
01.11.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то что ушло от вас, значит это не ваше. Зачем Вам снова портить свои нервы, здоровье, а главное карму. У вас новый период в жизни и не стоит, что Ваше прошлое давало о себе знать. Он к Вам обратился когда ему понадобилась помощь либо утешение, а где он был тогда когда вы страдали? Не делайте глупостей живите дальше, отпустите его он не заслуживает снисхождения с вашей стороны.


Удачи.
01.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна.
Не стоит, человек был успешен, но сейчас у него есть зависимость и вам с ним не по пути.Он сейчас ищет не отношения, а помощь.У вас сейчас не все хорошо с личной жизнью… но вы умная девочка и впереди у вас много хорошего.Хотите полный прогноз? прошу .
С уважением, Галина.
01.11.16
Здравствуйте, как говорится дважды в воду не входят, задумайтесь, нужен ли Вам кузнечик прыгающий от травинки к травинке, карты подсказывают, что ничего из этого хорошего не ждите на будущее. Удачи Вам!
01.11.16
Добрый день! Ваша рана еще не зажила и память не стерла воспоминания прошлого. Все люди ошибаются в жизни, и ваш бывший мужчина не исключение. В душе у него осознание. Вам решать стоит или нет. Всего доброго!
01.11.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store