Личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2186142

Здравствуйте. Скажите, что будет в личной жизни в ближайшее время? (полгода/год) будет ли продолжаться та связь, которая есть на данный момент Анна 10.09.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Эта связь у вас не долго будет  продолжаться.Вы  встретите другого мужчину.Замуж вы выйдитет в ваши  24  года.Удачи вам
Здравствуйте по судьбе идет другой человек, за которого вы выйдете замуж, до 26 лет точно.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Вы встретите вашу судьбу очень быстро, но только если избавитесь от тяготящей вас связи на всех уровнях