Произойдет ли зачатие ребенка в следующем году и какого пола? Валентина 06.09.91 Петрозаводск и Алексей 04.09.89 Вытегра - вопрос №2186145

Лучший ответ по мнению автора

Валентина успокойтесь, это уже одержимостью пахнет. Если бесплодие стоит у обоих, то лечение медицинское долгое. Вы заякорили себя. Идите на ЭКО и подсадку. Генетика, воспалительные процессы, спящие инфекции предпосылок много. Не может муж, есть доноры спермы. Вопрос на что вы готовы пойти и принять.
Лучший ответ по мнению автора

Натали