Новогодний колокольчик от Деда Мороза - вопрос №2186152

Снилось будто перед новым годом все происходит.
Я вышла из дома и встретила Михаила Задорнова, спросила, как он себя чувствует. Он ответил, что был у врача и показал мне чек с оплатой и фамилией доктора. Говорит, еще пойдет. Придержал мне дверь из подъезда...
Потом я поехала на ТВ, там снимают новогодний выпуск какой-то. Мы стояли в небольшом помещении с елочкой. Под елочкой по-турецки сидел Дед Мороз (актер). Было суетно, я даже не поняла, что именно снимали и когда закончились съемки. Только в конце он снял с елки золотой большой колокольчик и сказал: ну что я зря на работу выходил что ли? кто хочет колокольчик?
Я говорю: давайте, я хочу! Он дал мне колокольчик: легкий, из тонкой елочной пластмассы. Я шутя позвенела, но язычок не звенит, конечно.

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Вы сейчас находитесь в болезненно нервозном состоянии, вам не нравится положение вещей в вашей жизни на сегодняшний день. Но есть огромные надежды относительно будущего, что всё магическим образом измениться и наладится. И действительно, уже скор будут приятные новости и события.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень хочет Вас видеть и чем-то порадовать, но, пока не решается это сделать. Другими словами — у Вас есть тайный поклонник… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA