С кем из них у меня будут длительные отношения? - вопрос №2186200

Я 31 марта 1980

константин 20 мая 1987
рустам 28 апреля 1973

кто из них моя судьба?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы встретите третьего мужчину, ни один из этих не подходит Вам по судьбе, но если выбирать, то Рустам более подходящая кандидатура.
Всего Вам наилучшего!
будут с Константином, но Рустам Вам по судьбе

Здравствуйте!

Вам стоит обратить пристальное внимание на Рустама: у вас с ним совместимость куда больше, чем с Константином.

@ SOFIA CHERNAYA