Другое

Живем в Украине, продаем землю СХН на территории Крыма. Как оформить разрешение жены на продажу не выезжая в Россию? - вопрос №2186258

Имеет ли юридическую силу разрешение жены, оформленное Украинским нотариусом в РФ?

Ответы

Buh

Обратиться в консульство России в Украине и удостоверить нотариальное согласие на сделку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.