Здравствуйте раскажите будущее настоящее , мысли, чувства пары Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85, все что можите сказать - вопрос №2186301

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть у обоих однозначно… Мужчина имеет проблемы с ревностью… Сейчас охлаждение отношений из-за мужчины, но в будущем пара просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У пары были гармоничные отношения. Сейчас холод и пустота, много непонимания.
Здравствуйте.девушка страдает от отношений-от безразличия, холодности и зажатости в чувствах. эмоциональный кризис, чувства слишком долго хотела подавить.у мужчины есть недоверие.мужчина не серьёзен, на него нельзя положится.какой то не самостоятельный.боится сделать первый шаг, на примирение первый не пойдёт.тут явно видно присутствие другой девушки.

Здравствуйте!

Со стороны мужчины — холод и нежелание что-либо менять, чувства и переживания остались только у вас. Шанс на отношения есть только в том случае, если вам удастся убедить его начать всё с самого начала.

Не в мыслях дело, а в том, что его уводят от Вас. Есть женщина, которая поставила цель — вернуть его, и с недавнего времени… к делу подключилась ведьма.