зДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОМОГИТЕ - вопрос №2186308

Здравствуйте такая ситуация с парнем встречаемся, у нас общая дочка, в последнее время я давлю на него чтоб работу искал, он говорит нету работы, а за 15000 иди сама работай за эти копейки. И потом написал такое сообщение«Найди себе постарше, с работой и жильем, и чтобы обеспечил все твои капризы и дочку, я не потяну вечно что то продавать и кого то обманывать, я не могу так больше, я неуч и без работы, ее нет, и я не намерен бегать и что то как то тянуться с работы на работу ради копеек» Что это значит помогите что делать???????

Ответы

Екатерина, добрый день! Вы спрашиваете — что это значит? На мой взгляд, это значит, что человек не хочет нести ни за что ответственность и предоставляет это право вам. У вас общий ребенок, но ваш парень так и не взял на себя ответственность в плане создания с вами семьи, не оформил отношения. Теперь он отказывается нести финансовую ответственность за вас и даже за своего ребенка. Сейчас с работой плохо у всех. И люди ищут возможность ухватиться за любую работу. Есть мужчины, которые днем работают «за копейки», а вечером еще и таксистами подрабатывают. Что делать? Брать на себя ответственность. Заставить вашего молодого человека взять на себя заботы о деньгах без его желания невозможно. Пересмотреть свое отношение к будущему выбору мужчины. Желаю вам встретить надежного человека)
Здравствуйте, Екатерина. Это значит, что Вы на него давите. А любое давление, провоцирует сопротивление. Отсюда возникает вопрос: Почему Вы на него давите? и, На что Вы с ребенком вообще живете? Сколько лет дочке? Если ребенок общий, почему не узаконили отношения, а все еще встречаетесь, почему не вместе?
Понимаете, Екатерина, если парень не желает и не готов развивать эти отношения уже в плоскости семьи, то он этого либо не желает, либо не готов. А насильно, как Вы наверняка понимаете, мил не будешь.
Кроме того, если рассматривать отдельно вопрос работы и заработка, это своего рода индикатор, на-сколько человек самостоятельный и ответственный. А этих критериев, исходя из содержания в вопросе не наблюдается.
Если Вы испытываете материальные трудности, а при уходе за маленькими детьми затрат не мало, можете проконсультироваться с юристами, и подать парня на алименты.
Екатерина, задаете одни и те же вопросы уже несколько раз. О расставании писали месяц назад. Про «разлюбил» писали в июле. Получили вполне полноценные ответы.

Что происходит на самом деле? Быть может, проблема глобальнее, чем вы ее обозначаете? Вы не хотите верить в реальность происходящего или что?

1. Этот гражданин — не ваш человек.
2. Спасибо ему за дочку.
3. К юристам — за признанием отцовства и алиментами.

Соберитесь уже :)