При увольнении по соглашению сторон можно на следующий день устроится временно в этой организации - вопрос №2186318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

С согласия работодателя можно. Вот только зачем увольняться? Лучше в доп.соглашении к трудовому договору указать новые условия работы и сроки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте. После расторжения трудового договора по соглашению сторон, заключить срочный трудовой договор можно в любое время. В том числе, и на следующий после увольнения день.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!