Булимия - вопрос №218635

Что делать с булимией? Где найти хорошего специалиста, который поможет?? Проблема и болезнь уже осознана, сделаны первые шаги к выздоровлению, но как закрепить ефект??

Ответы

Работать над собой, с помощью психологического анализа с переодичностью 1 раз в три дня, в течении 5-6 месяцев! Удачи! Если что обращайтесь!