Ушла с работы, в связи с резким понижением зарплаты в июне 2015 года и до сих пор не нашла работы. Когда же мне улыбнётся удача? И в какой сфере? С уважением Анна (07.09.1979 г.) - вопрос №2186414

Анна (07.09.1979 г.)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Искать работу нужно в той же сфере...
Однако в силу объективных причин на большую зарплату сейчас рассчитывать не стоит.
Соглашайтесь на меньшее в итоге это окажется выигрышным — позже будет повышение...

Удачи Вам!