Помогите отредоктировать сочинение!! Очень нужно - вопрос №2186442

Когда я слышу слово “осень” у меня сразу возникает ассоциации с чем то красочные и волшебным. Листопад, шум осеннего леса, яркие цвета деревьев, легкий ветерок все это ассоциируется с осенью — самой яркой поры года.

Осень приносит какое — то позитивное настроение, но и в тоже время светлую грусть. Осенью природа увядает, но тем не менее приносит сочные, разноцветные и разнообразные краски в наши жизни. Эти завораживающие ароматы и пестрит цветы, все это так вдохновляет поэтов писать стихи про это неповторимое время года.

Осень словно капризное дитя, меняющее, погоду ежедневно — с пасмурной на солнечную и наоборот. Ведь все мы знаем это чувство шершавых листьев под ногами, словно мягкий ковер с разнообразными узорами. Каждое дерево и куст разукрашены по своему. Где то виднеются желтые краски, где то красные и оранжевые, а может и зеленые- все это ассоциируется с насыщенной и золотой осенью.

Дожди, тучи, туманы приходят после золотой и солнечной поры на улице становится прохладно и чувствуется лёгкий ветер, который так усердно колышет деревья.Свежесть и прохлада, а также новые осенние ароматы — запах сырости и опавших листьев. Птицы все быстрее и быстрее пытаются покинуть холодные края оставляя за собой тревожное чириканье. Шумит ветер, шуршит листва, а также слышится удары об крыши зданий нанесенные проливными дождями. Все эти, осенние краски похожи на прощальный карнавал, где осень пытается представить все свое разнообразие. Осень прекрасное и волшебное время года, наполненные всеми возможными красками природы.

Ответы

Здравствуйте. «Чем-то», «где-то».