Добрый день, вопрос в приобретении гражданства РФ. Я гражданка Узбекистана, в браке более трех лет с гражданином РФ. Дети наши тоже граждане РФ, вопрос в том как мне быстрее оформить гражданство, по

мужу, как носителю языка или по программе переселения?
Вопрос задан анонимно
01.11.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Будет правильным в данном случае, оформлять гражданство в упрощенном порядке по ст.14 ФЗ_62, так как Вы уже в браке с гражданином РФ более 3-х лет. Иные основания Вам не потребуются.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
01.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
27.09.13
Вопрос задан анонимно