Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон. Проснулась и искала воду умыться, открыла двери и увидела кран, умылась чистой водой. Я стала подниматься по лестнице и вошла в кабинет, там - вопрос №2186456

стояли сумки большие и разноцветные: желтые, фиолетовые… У меня был ключ от кабинета 309 и я его искала, когда нашла, то двери были открыты и в комнате сидели люди.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… Означает материальные пополнения и хорошее положение дел в сфере деятельности или каком-то занятии. Добрых Вам Снов!