Уважаемые, эксперты,помогите, пожалуйста, найти автора следующих строк:Длинней дороги нет на всей планете: В одном ее конце горит закат, А на - вопрос №2186477

другом такое солнце светит, Что блеск лучей похож на водопад. Люблю, люблю большие расстояния, И стук колес, и блеск огней, Лесов и рек родные очертанья Неотразимой Родины моей.

Ответы

А.Майков