22 недели беременности у меня цефатоксия!!! Можно ли прервать беременность??? - вопрос №2186536

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.

Тяжело понять что это за заболевание. Но если у вас уже наступило 22 недели, то прерывать беременность уже поздно.
Здравствуйте Юлия. Обычно на таком большом сроке беременность не прерывают. Только по показаниям. Так что если вы стоите на учете в Женкой Консультации, посоветуйтесь с лечащим врачом. Но лично моё мнение, вы доносите и родите прекрасного малыша. Главное не переживать и настраивать себя только на хорошее!!! Желаю вам всего доброго!!