Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось моей маме, что я была с заплетенной косой? - вопрос №2186613

Мама видела меня в родительском доме… у нас в гостях были знакомые и все на меня смотрели и что-то говорили обо мне и о моем парне… А я сидела с заплетенной длинной косой… лицо и волосы были светлые...
Потом мой молодой человек подошел к моей маме и крепко обнял ее… (сказал такие слова: «мама, я Вас так люблю». Ей во сне было очень приятно...
А дальше мама застилала нам постель… Она была чистая и светлая.
Что значит такой сон?
P.S: за последнее время это уже третий сон, в котором меня видят с косой… (моя подруга и парень тоже видели меня во сне с косой)
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Такой сон предвещает долгие и счастливые отношения. Заплетённая коса — это ваше женское счастье, здоровье и упорядоченные половые отношения, чем длиннее коса, тем дольше по  времени будут эти отношения. Мама стелила постель вам и вашему мужу.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачное замужество, хорошее будущее и достаток в доме. Добрых Снов!