здравствуйте!В последнее время стало очень плохо с работой,а у нас с мужем огромные кредиты и осталось их платить еще 4 года.У нас 3 детей очень боюсь .что не справимся.Наш бизнес практически - вопрос №2186639

банкрот.подскажите.что нас ждет в след 2017году? Дата рождения:1977-12-22

Ответы

Еще большие долги. Полный финансовый крах, утрата имущества.