Можно-ли выписать человека из квартиры без его согласия?? - вопрос №218669

Здравствуйте!

Хотела-бы уточнить, может-ли мой муж (собственник квартиры) выписать меня из своей квартиры не поставив меня в известность и без моего согласия (я постоянно прописана в течении 1 года)???

Ответы

Здравствуйте, Лена. А скажите, пожалуйста брак между вами расторгнут? Это имеет большое значение для ответа.