Подскажите, пожалуйста, что означают мои сны??? - вопрос №2186725

Мне вот уже 3 дня в подряд снится, что я вожу машину, хотя наяву я не умею, но, конечно же, хотела бы, но об этом я никогда не задумывалась особо, а уже тем более, не зацикливалась. В первый день, мне снилось, что я ездила за рулём машины своего парня, он меня учил, на второй и третий день снилось, что я уже вожу. Сны именно акцентировались на том, что я вожу, а не на чем-нибудь другом. Скажите пожалуйста, что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы во сне управляете автомобилем, значит на яву Вы управляете ситуацией. В отношениях с Вашим парнем Вы играете первую скрипку, но сильно не увлекайтесь, чтобы не выходить за рамки.
С уважением, Регина.