Здравствуйте, какое будущее у пары Максим 13.11.84г.р и Ирина 19.04.87г.р? Разойдутся ли их пути и когда? - вопрос №2186742

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина, вы не по судьбе. у вас напряженность в  паре. есть трудности. совместимость 57% вас нужно смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Максима к Ирине сильное притяжение, не только физическое, но и духовное.Только ему необходимо поставить точку в отношениях прошлых и он это сделает.Перспектива в отношениях очень благоприятная, удачи Вам!
Ирина сейчас вижу между вами какие то страхи, выпала карта третьего лица, Кто то из вас в браке, потому что отношения показывают не возможны между вами. В ближашие полгода возможен разрыв
Здравствуйте.в этом году не будет разрыва отношений.а в следующем 2017, есть риск разойтись идёт на май.

@ SOFIA CHERNAYA