Про диагностируйте пожалуйста мои отношения Елена 29.05.1978 Александр 13.01.1959 - вопрос №2186753

1 ответ

Ответы

В ваших отношениях есть взаимная симпатия и интерес, мужчина лидер в отношениях, характер непростой, властный, любовные отношения могут быть продолжительными, перспектив на совместное будущее не просматривается, мужчина не свободен. Всего доброго!