Здравствуйте меня зовут Елена ,Хотелось бы узнать ,когда я уже встречу молодого человека ,в дальнейшем с развитием отношений ?либо может он уже есть? - вопрос №2186818

Дополнение автора от 01.11.16 19:39:47
31.05.1996изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

По имени  совершенно невозможно дать вам ответ. Для того что бы сформировать хоть минимальное информационное поле, нужны еще хоть какие то данные кроме имени.