Что случиться с Карпович Светланой Леонидовной 3 мая 1951 г.р в ближайшее время .Имеется в виду здоровье.Есть ли угроза?И хотелось бы получить описание этого человека.Спасибо - вопрос №2186822

2 ответа

Ответы

если есть страх, то есть и угроза. Чем больше думаете о возможных проблемах, тем более вероятно, что они реализуются. Проблем итак судя по всему хватает, лучше заняться их решением на данный момент
Доброе утро, есть серьезная угроза депрессии, поскольку она сама думает о болезнях, страх у нее сильный, боится женщины среднего возраста с сединой, короткий волос, но страх этот реализуется именно в депрессии и еще получении надуманного негатива, который придется снимать.