Здравствуйте ,я люблю девушку ,но она говорит что мы должны расстаться на некоторое время ,я боюсь потерять ее навсегда и к тому же нам пока не получается расстаться,мы живём вместе но она постоянно - вопрос №2186855

куда то уезжает, я не могу даже на время забыть её и из за этого все рушится
1 ответ

Ответы

Ваша девушка хочет с вами расстаться… поможет только привязка