Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста почему я всю жизнь много работаю?? ничего мне не достается легко и быстро, пашу все время как лошадь . - вопрос №2186946

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. для просмотра нужно фото.
 такая судьба ваша. еще и в личном плане у вас трудности
потому что вся Ваша энергия, всё умение и старание идёт в пустую… То есть вроде Вы всё отдаёте работе, стараетесь, но это всё сжирает чёрная дыра, образно выражаюсь… Вам нужно настроить биополе, при котором все Ваши затраты, будут возвращать Вам нужные Вам дивиденты…
Добрый вечер! Без звезды вы рождены. И некому за вас похлопотать у высших сил. Вот и приходится вам все самой делать, пробиваться по жизни как слепому котенку. Выкладываться на 200%. Удача к вам дорогу не найдет. Более подробная информация по фото. Всего доброго!
Ну не у всех по судьбе бывают легкие деньги. Просто у вас видимо такой жизненный виток. Только то что заработали то и ваше. Так бывает.