Добрый день. Помогите разобраться ,сама уже не справляюсь. Мне 30лет. Замужем.ребёнку 4 года. Живем отдельно от родителей. Мать одна,отец умер 3 года назад. В июне мама сообщает ,что уходит с работы. - вопрос №2187006

Ей 60лет. Даст фору всем молодым.выглядит очень здорово.так вот, ушла. По своей воле.сказав.что не будет плясать род дудку директора.хорошо. приняли факт. Сейчас стала просто каждый день устраивать концерты: " у меня нет денег"! Мне на на что жить! Меня душит квартплата. Мв живём втроём. Зароботок средний моя з.п 15.000 + у мужу алименты. Ребёнку щпс оплачиваемой танцы, сад, квартиру свою тоже сами. Сегодня новое заявление: платить мне 50% квартплаты. Это 3000р. У нас нет этих лишних денег.т.к живём бех шика. Как мне матери это вдолбить? Я не права? Я понимаю что что то ей должна.она же меня растила ( мужу это все рассказать не решаюсь. Т.к боюсь что это ему будет неприятно (( вообщем.помогите!
2 ответа
Добрый день, Юлия!
Похоже Вам непросто говорить маме «нет». Вместо того, что бы маме найти мужчину, которого можно было бы нагрузить финансовыми проблемами мама их предлагает порешать Вам.  Сейчас Вы или займете мужское место рядом с мамой или оставите его свободным. На мой взгляд, правильнее дать маме возможность решать самой устроить свою личную жизнь, а Ваша забота это Ваши дети.
С ув.
Здравствуйте.

Вы не разборчиво написали свой вопрос. Живём втроём, мужа алименты, 50% квартплата и всё вместе.

Кто живёт втроём? Вы муж и ребёнок? Где отдельно от матери? Мать получается живёт одна? Или втроём это Вы мама и Ваш ребёнок, и живёте Вы вместе, так?

Поясните.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.