Добрый вечер! Василий любит Анну по настоящему? У них все наладится?Когда он ей предложение официальное сделает и в ЗАГС отведет? Они с ним вместе по - вопрос №2187007

судьбе как одно целое?
1 ответ

Ответы

Девушка ждет от него этого шага, много разочарований. Он весь поездках и заботах. Не сидит на одном месте. Не вижу предложения о свадьбе в течении года в этой паре.