У меня был незащищённый половой акт в конце август , на следующий месяц у меня были месячные , но сейчас уже задержка 15 дней , я сделала 7 тестов - все отрицательные ! Вроде симптомов нету никаких ( - вопрос №2187037

это уже 10 неделя ), я записалась к врачу, но сейчас живу за границей и у них больше месяца очередь. Меня очень беспокоит этот вопрос, вот решила обратиться к профессионалу, знаю что лучше обследоваться, но может как — то поможете. Нервничаю по этому поводу, может это есть причиной задержки и часто путешествую, как раз в том месяце уехала со страны.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Такое может быть при банальном стрессе или смене климата.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения серьезной гинекологической патологии.