Галина 20.09.1985. Вопрос как скоро я выйду замуж и как будут звать моего мужа? Где я буду жить в родном городе или в другом? - вопрос №2187056

600 p

Дополнение автора от 02.11.16 21:58:34
Вот другое фото изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте моя дорогая.Когда начала вас пытаться посмотреть открыть портал через Вас, так как мне ведь вас надо нащюпать, чтобы что -то разглядеть мне пошло отвержение от вас слово нельзя не трожь, это возможно у вас есть своя защита другой вариант вы очень осторожна и скептически к гаданиям относитесь и второе ваше Я -категорично на меня отреагировал.Вы не доверяете молодым парням и даже после знакомства я вижу вы относитесь к ним насторожено подозреваете чтобы он не обвел вокруг пальца.
карты мои показывают ситуацию интересную и я делаю анализ что при первой встречи с молодым человеком он продемонстрирует вам тонкость своей души и он очень интеллигентный будет.Столкнуться только придется с помехами, но добиться того чтобы все по плану шло в ваших силах девочка моя, прошу вас в сложных обстоятельствах себя заставлять успокаиваться.Встретите вы своего мужчину зимой именно уже знать его будете замуж вы выйдете однозначно говорю  вам повезет в середине сентября 2017 года а так же обратите внимание май 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. фото очень далеко. нужно ближе лицо. то что я вижу у вас будет замужество и переезд.
 мужчина темненький, в теле
Здравствуйте! В 2018 году замужество будет, темноволосый, властный мужчина 36-38 лет. В имени буква В и М имеются. Уедите с ним, у него местоположение чуть подальше Вашего!
муж будет из другого города, буква  Д и В идет, старше вас на лет 5-7
Вы  выйдете замуж в ваши 33 года.Мужа вашего будут звать Андреем.Жить будете в другом городе.Удачи вам
Мужчина южного, горячего темперамента, смуглый, имя на буквы А или Д, просматривается приезд в ваш город, всех благ!
Здравствуйте! Такое событие у вас может произойти и в середине февраля 2017 г., но для этого вам придется преодолеть преграды на пути к вашему счастью — вам будет необходимо чем — то или кем — то пожертвовать в своей жизни и Судьбе, отказаться от привычного, удобного и комфортного в вашей нынешней жизни. Ваш будущий супруг может быть мужчиной светловолосым, блондином, старшим за вас на 7 — мь и более лет, при чине и должности, и из заграницы. Имя его на букву «J», или есть присутствие этой буквы в фамилии и т.п. Если вы этот шанс не используете в построении вашей личной жизни, тогда этот период может затянуться до середины лета 2017 г. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте!
Вижу, что детей у Вас ещё нет. Идёт имя Николай, этот мужчина в жизни много значил.
Вы можете вести бизнес или управлять, есть навыки!, Умная и образованная девушка. Встретите мужчину ещё не скоро.
Добрый вечер! год замужества — 2018, мужчина приезжий. Старше вас. Крестильное имя Михаил. Русоволосый, голубоглазый, выше среднего ростом, короткая стрижка. Носит либо очки либо линзы. Сфера деятельности связана с бумагами.  Дорога -конец 2018 года.
Замужество ваше запаздывает -но это не значит что вы всю жизнь проживёте одна. Ещё дважды выйдете замуж.С первым разрыв будет из за материальной нестабильности и его лености. Со вторым в этом отношении будет очень хорошо. За первого вы выйдите в 18 году второй половине года. Лучше бы вы не спешили !  Удачи вам в жизни.
Здравствуйте, Галина! У Вас будет брак с мужчиной не простым. По характеру он будет знака стихи Воздух ( скорее всего водолей ). Он мужчина с сильными чертами характера, но в то же время иногда будет уходить в себя, будет такое желание уединиться. Вот такой человек. Вы должны будете подстроиться под его характер и сам образ жизни. Познакомитесь либо на работе, либо по дороге на работу, либо в пути. Карты показывают переезд. Он Вас увезёт из города. Возможно, он совсем из другой области, города. Встретите своего человека в 2017 году.
Удачи Вам!
Галина, мужем будет мужчина высокий, харизматичный, сильный, брюнет с карими глазами. Андрей или Дмитрий.
Жить с ним будете в другом городе и любить как никогда и никого не любили.
Замуж выйдете в 2018 году.
Всех благ Вам!

Замужества не предвидется. Надо разбираться.Для начала хотя бы просто общаться с кем -то надо начать.А и с этим серьезные проблемы.Обращайтесь.Попробую помочь.
Здравствуйте.по раскладам выпали серьёзные  отношения, ведущие к браку  в течение 2 лет. 2018 год
Муж будет из другого города и вас ожидает переезд

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в течении  2 лет. Со своим будущем мужем вы еще не знакомы, знакомство будет в течении 2017 года.Жить будите в своем городе .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Будите жить где и жили, и встретите милого там же… Милого своего уже знаете. Темно русый, спортивного телосложение.
Пока оба вопроса не решатся — ни замужества, ни переезда не просматривается.