Почему у меня не складывается в личной жизни? Наталья 06,03,1989, 14:00, город Анжеро-Судженск - вопрос №2187075

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас сильно интеллектуальное начало: вы слишком умны для простого замужества. Вам надо искать интеллектуально достойного мужчину, который уже близок к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин для не складывания личной жизни есть масса. И у каждого они свои. Для того что бы найти причину и устранить ее нужно сделать нормальный, глубокий просмотр и уже по результатам разговаривать предметно. А не просто рассуждать о чем то и что то предполагать.

@ SOFIA CHERNAYA