Что ждет нашу пару в ближайшем будущем? Алёна (08 марта 1986) и Евгений (25 апреля 1988) - вопрос №2187082

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта отношений -старший аркан Влюблённые, романтические отношения, ещё карта указывает на выбор, который надо сделать, чтобы отношения перешли на другой уровень, или расстаться или строить серьёзные планы на будущее-семью, итог отношений карта старших арканов Жрица, всё таки  не союз, карта показывает что будет расставание, платонические чувства, общение издалека. Пока ситуация не так проста, как кажется с самого начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Uli

Здравствуйте. В вашей паре в ближайшее время будет очень приятный период, вы будете любить друг друга и наслаждаться компанией друг друга. Я понимаю, что вам от Евгения как можно скорее хочется больших и серьёзных поступков, но вы его не торопите конкретно сейчас. А только лишь давайте понять, какая же все-таки вы у него особенная и как ему повезло. Это в перспективе даст свои плоды, все чего ждёте, дождётесь.
Здравствуйте отношения друг другу очень хорошее, совместимость пары высокая. Главное не торопите молодого человека, будьте мудрее и терпеливей и тогда в течении двух лет, вы получите то, что желаете. Негатива на Вас нет, никто и ничто Вам не помешает быть вместе.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA