Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы нашли кошечку на улице. Прожила у нас два мес. Давала ей митаминки для котят,сейчас третий день рвется пеной белой.не есть. Кое как пьет. Что можно дать ей? - вопрос №2187152

Может это от сырого мяса или витаминов этих??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Любовь!
Вероятно, кошечка что-то съела. Нельзя исключить отравление. Покажите ее ветеринару, дать 100% -действенный совет в этой ситуации сложно. Можно потерять время. Удачи!