Здравствуйте!При вкл.насоса посудомойки скачет изображение на плазме и пропадает звук прим.0,5-1сек. Чем это грозит...?!способы устранения проблемы?устранит ли проб. стаб.напряжени на дом?!еще - вопрос №2187155

момент при мойке авто чеез.10мин. повторно не вкл. приходится ждать 5мин.Мощность мойки 2кВ.как решить эту проблему?! Заранее спасибо!
1 ответ