Все осознаю. Но ничего поделать не могу. Совершу ошибку и залечу . - вопрос №2187166

Мне 40 лет.Замужем 15 лет.Двое детей.Муж иностранец.Погрязла в рутине.Муж заболел,

стал инвалидом, муж функции не работают.Завела любовника. Любовник

достраивает дом. С женой 7 раз делал ДНК. ему 40 лет.Тянет меня из семьи,

умоляет чтобы ему родила, любит умирает.Оч эмоциональный.Покупает тесты на овуляцию итд. НО характер у него тяжёлый. А у мужа покладистый.Зато с любовником чувствую жизнь и детей моих обожает.Я втянута в эту историю, головой понимаю, что не надо беременеть от любовника.Но как зомбированная пытаюсь и пью фолиевую кислоту. Не понимаю и боюсь.С мужем так все скучно и предсказуемо, с любовником вихрь ссоры и ощущения.Что я делаю? помогите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Всё очень просто.

С мужем любви нет. А с любовником страсть которая Вас опустошает.

Вы не хотите быть честной, прежде всего перед самим собой. Начните нести ответственность за себя и свою жизнь. Будьте отважны хоть сейчас, и перестаньте дурачить мужчин и себя.

Вам поможет уединение и переосмысление ценностей и своих взглядов на жизнь. Уже пришло время сходить с поезда, и гармонизировать душу.

Да прибудет Мир — вместе с Вами.

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                   Мария, здравствуйте!

      Вы предаете мужа!

Здравствуйте, Маша.
Если хотите разобраться в себе, обращайтесь за личной консультацией к понравившемуся эксперту. Заодно уточните, какую именно помощь Вы хотели бы получить.
Уважаемая Мария!
Хорошенько подумайте насчет ребенка. Очень непросто поднимать дите в таком возрасте. Я понимаю, что если бы у Вас не было детей, но дети у Вас есть и не стоит идти на поводу у любовника. И головой то Вы все правильно понимаете. Так что успокойтесь и принимайте решение на ясную голову.
Если хотите разобраться подробнее обращайтесь за консультацией.
Все обсудим.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Мария!
а в чем Вам помочь?

Здравствуйте, Мария. С любовником, на данном этапе отношений, вихрь, ссоры, страсть… Все те ощущения, которые стимулируют адреналин в Вашем организме, и вводит в смятение. И знаете, такие ощущения есть, и будут оставаться ровно столько, сколько «запретный плод» будет оставаться «запретным», т.е. столько, сколько вы будете оставаться любовниками. И если Вы уйдете от мужа, и родите этому мужчине ребенка, то уже вскоре, и эти отношения станут предсказуемыми и пресными для Вас.
А вот в чем именно хотите, чтобы мы помогли, пожалуйста уточните.