всем привет ребята подскажите пожалуйста что мне нужно поменять в этом железе мать Gigabyte Technology Co. Ltd. X58A-UD3R (Socket 1366) проц Intel - вопрос №2187190

Core i7 950 @ 3.07GHzТехнология Bloomfield 45nm работает как 8 ядер видюха 2047 МБ NVIDIA GeForce GTX 650 оператива 7,00ГБ 3-канальная DDR3 @ 539 МГц что бы играть в современные игры ???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш вопрос не актуален с таким железом можно хакерствовать я так думаю молодой человек решил похвастать своим компьютером а может то что увидел  в магазине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а какую… игру не берет? или ты так, похвастаться?
Здравствуйте.
Видеокарту поменять!
Подробно здесь
Лучшая видеокарта для игр | текущий анализ