Здравствуйте! сегодня снилось будто со мной общалась покойная и не знакомая мне девушка и потом я слышала голос нашего Господа... Дата рождения:1992-11-14 - вопрос №2187194

Ответы

Здравствуйте пути господни неисповедимы. Вы уверены в том, что это был голос Бога а не лукавого?
 Сходите в церковь помолитесь и причаститесь, поставьте свечки за здравие себя и своих врагов.
Удачи…