Получится ли у нас стать родителями? Андрей 13.03.1980. Анастасия 17.07.1990. Вместе уже четвертый год. - вопрос №2187201

Лучший ответ по мнению автора

расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится через три месяца идёт к вам беременность.что касается проблем со здоровьем или порчи карты указывают что этого нет.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.и советуют не подпускать к себе негативные мысли.и я вам посоветую молитесь святой матроны московской.