Добрый день! У меня строительное предприятие ООО, на сегодняшний день в условиях экономического кризиса строительство жилых домов преостановлено, т.е. объемы работ отсутствуют! предприятие не ведет - вопрос №2187220

производственную деятельность! Вопрос: как оформить ликвидацию предприятия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если нет долгов и не работаете по ДДУ, то с ликвидацией особых проблем не будет. Стандартная процедура (принятие решения о ликвидации, подача уведомления о ликвидации, публикация в «Вестнике», промежуточный ликвидационный баланс, возможна налоговая проверка и др.). А вот если долги есть, то ликвидация возможна только через банкротство.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!