Интернет-мошенничество - вопрос №218725

Здравствуйте! Кто может проконсультировать по вопросам борьбы с интернет-мошенниками? Я заказал товар в интернет-магазине vest-com, который оказался мошенническим, оплату производил через систему электронных платежей РОБОКАССА, как мне можно вернуть свои деньги за неисполненный заказ?

Дополнение автора от 05.03.12 16:58:49

Ну как есть, в прямом понимании мошеннничества, то есть деньги с покупателей собрали, а никакого товара не прислали, при этом перестали отвечать на звонки и электронную почту, более подробно можно посмотреть вот тут:

webproverka.com/comments.php?vest-com.ru

2 ответа

Ответы

«Я заказал товар в интернет-магазине vest-com, который оказался мошенническим»

это как понимать?

Пишите в управление (отдел) «К» вашего региона. Они занимаются преступлениями с сфере интернет.