плохо мне вернёться мой любимый - вопрос №2187269

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Айнур!
Если хотите погадать, то вопрос нужно задать в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
http://www.liveexpert.ru/topic/religion

А с точки зрения психологии можно попробовать предпринять некоторые шаги для увеличения шансов на его возвращение.
Но даже если он и не вернется, то горевать не стоит. Незаменимых нет и Вы обязательно себе найдете более подходящего мужчину.
Мудрости Вам!
И спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Айнур, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи не гадают, мы анализирует информацию, делают выводы и выстраивает стратегию помощи. Захотите, с удовольствием поможем и вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Айнур. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию. Вы можете дополнить свой вопрос.

С благодарностью и уважением к вам.

Айнур,  а есть  шансы на его возвращение? Если есть, то используйте все до одного. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Айнур.
Если Вы станете снова счастливым человеком, то многое в жизни может наладиться.
Любви и благополучия Вам.
Здравствуйте, Айнур. Если проработать и исключить причины, по которым он ушел, то вероятность его возвращения значительно возрастет.