Может ли в трудовую быть внесена запись "считать состоящим в трудовых отношениях с такой-то организацией"? - вопрос №2187332

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, конечно.

4. В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводе на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждении за успехи в работе.